Paar Karniesen,
Ende 19. JH. Weichholz, profiliert gearbeitet, goldgefaßt, floral und ornamental massegeziert, Länge je 168 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Karniesen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |